Эта клиника поменяла мое отношение к стоматологии. Персонал прекрасный начиная от ресепшена и заканчивая врачами. Алексей Николаевич и Владимир Викторович настоящие профессионалы своего дела. Я хожу в эту клинику больше 3 лет, за это время была проделана большая работа (удаление кисты, лечение кариеса, удаление зуба мудрости, наращивание костной ткани, установка брекетов, установка имплатнов). В детстве я до жути боялась стоматологов, а во взрослом возрасте ходила к ним только по острой необходимости. Сейчас же я только знаю, что я приду, и врачи все сделают максимально безболезненно, качественно и не накрутит лишнего. От всей души всегда советую только Ренессанс, сюда уже хотят мои родственники, друзья и коллеги и все также довольны как и я.